+7 (34271) 6-45-04
Кунгур
Мы угадали ваш город?

Статьи

При низких температурах системы автомобиля испытывают значительную нагрузку. Если машина не заводится в мороз, аккумулятор может быть разряжен или неисправен. Что делать в таких случаях?

Многие автомобилисты не могут запустить двигатель на морозе. Следует разобраться, почему наступают такие проблемы и что с ними делать, можно ли заряжать аккумулятор на морозе.

Hyundai Solaris — одна из любимейших машин в России, поэтому в случае ее поломки найти запасные детали или аккумулятор не составит труда. Главная задача заключается в том, чтобы подобрать модель, которая подойдет для вашего автомобиля по своим габаритам, мощности и емкости.

В большинстве случаев выбрать аккумулятор для УАЗ не так уж и тяжело. Основные характеристики, по которым выбирают марку, — страна-производитель, качество и цена. Наша компания может предложить широкий ассортимент аккумуляторов как российского, так и иностранного производства.

Легковой АКБ может выйти из строя, когда не ждешь, а так как без него не заведется Ниссан Кашкай приходиться снова раскошелиться на этот важный элемент для запуска двигателя. Зачастую хозяева автомобиля предпочитают классические источники питания для авто авторитетных заводов-изготовителей. Как новый легковой аккумулятор мы расскажем в этой заметке.

Если сел аккумулятор на Дэу Нексия, для владельца этого автомобиля срочная покупка источника питания становится первостепенной проблемой. Для правильного выбора автомобильного аккумулятора отличающегося безотказностью нужно понимать, какой аккумулятор и по каким характеристикам может подойти для машины.

Важной задачей собственника Тойота Королла при истечении срока действия аккумулятора на авто является срочная покупка АКБ. Для правильного выбора важно знать, какой аккумулятор и по каким характеристикам подойдет для машины.